Encrier en porcelaine de Limoges figurant... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Résultat : 25EUR
Encrier en porcelaine de Limoges figurant un fou du roi Première moitié du XXème siècle On y joint une petite porcelaine "Souvenir de Nice" formant pichet. (Accidents) On y joint une collection de livres enfantina (Contes d'Andersen) dans un coffret formant théatre de Guignol. Milieu XXème siècle
Mes ordres d'achat