Miniature Portrait d'homme à la moustache Signée... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Miniature Portrait d'homme à la moustache Signée en bas à droite Nelly BESSON et datée 1866 Dans un cadre en bois et stuc doré (Fendue en partie basse).