Lot n° 135
Estimation :
200 - 300
Fixé-sous-verre
"Femme et chasseur"
Fin... - Lot 135 - Briscadieu
Fixé-sous-verre
"Femme et chasseur"
Fin XVIIIème, début XIXème siècle
23 x 17 cm
Dans cadre en bois et stuc doré à décor ajouré
Dimension totale : 29 x 22 cm