Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
Plaque de cheminée en fonte à décor de putti... - Lot 144 - Briscadieu
Plaque de cheminée en fonte à décor de putti et de corbeilles fleuries
H. : 69 cm, l. : 72 cm
XIXème siècle