Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
Deux miniatures fin XVIIIème/début XIXème... - Lot 249 - Briscadieu
Deux miniatures fin XVIIIème/début XIXème siècle
"Duchesse du Berry" et "Marie-Antoinette à la prison du temple"
8 x 6,5 cm
Dans des cadres en bois doré à décor de palmettes et fleurs de lys