Lot n° 295
Estimation :
100 - 150
Louis BAILLIÉ
"Vue de village"
Huile sur... - Lot 295 - Briscadieu
Louis BAILLIÉ
"Vue de village"
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dans un cadre en bois en stuc doré à décor de rinceaux feuillagés