Lot n° 300
Estimation :
200 - 300
H. HAVET
"Le Village dans la vallée"
Huile... - Lot 300 - Briscadieu
H. HAVET
"Le Village dans la vallée"
Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 45 cm
(Accidents)
Dans un cadre en bois et stuc doré