Timbale en argent Minerve 950 millièmes à... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Timbale en argent Minerve 950 millièmes à décor de pointillés et d'une frise feuillagée dans le haut, médaillon central chiffré CR, 52,2 g. Accidents, mauvais état.