Alfred LENICA (1899-1977) Zrodxo Romansu,... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Alfred LENICA (1899-1977) Zrodxo Romansu, 1965 Toile, signée en bas à droite. Contresignée, située « Warszawa » datée et titrée au verso. 70 x 62 cm. (Petit accident). Provenance : famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat