Jacques BLIN (1920-1995) CÉRAMISTE & Jean... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques BLIN (1920-1995) CÉRAMISTE & Jean RUSTIN (1928-2013) CONCEPTEUR DU DÉCOR Frise d'orants Vase balustre à col cylindrique Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor tournant gravé sous couverte. Signé J. BLIN au revers. H.: 28 cm.
Mes ordres d'achat