Jacques BLIN (1920-1995) Poissons et Oiseaux-poissons Suite... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Poissons et Oiseaux-poissons Suite de deux vases amphores à une petite anse latérale. Épreuves en céramique émaillée polychrome, essuyée et patinée noir et vert ; les décors gravés sous couverte. Chaque pièce signée J. BLIN au revers. H.: 21 cm.
Mes ordres d'achat