DASSAS ÉDITEUR Table d'appoint. Le plateau... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DASSAS ÉDITEUR Table d'appoint. Le plateau rectangulaire en placage de palissandre. Le piètement en métal tubulaire chromé de section carrée. Vendu avec une rehausse, soit deux longerons et un plateau, le tout plaqué de palissandre. Oxydations sur les parties chromées, accidents au placage. H.: 74 cm L.: 100 cm P.: 50 cm
Mes ordres d'achat