Lot n° 611
Estimation :
50 - 150
: 75EUR
4 kilos de monnaies France et étranger 19e... - Lot 611 - Briscadieu
4 kilos de monnaies France et étranger 19e et 20e siècle. Très divers, métaux communs. B à SUP