Lot n° 618
Estimation :
25 - 50
: 90EUR
1,5 kg e monnaies des ex. colonies Françaises... - Lot 618 - Briscadieu
1,5 kg e monnaies des ex. colonies Françaises et du monde. 20e siècle. Métaux communs. TB à SUP