Lot n° 55
Estimation :
30 - 40
Paire de chaises de chambre en bois sculpté... - Lot 55 - Briscadieu
Paire de chaises de chambre en bois sculpté et doré, dossier à barrettes, piétement à cannelures
Garniture de soie brodée (fortes usures)
Style Louis XVI, XIXème siècle
H.: 87 cm, L.: 42 cm