Lot n° 130
Estimation :
300 - 400
Pendule en bronze et marbre jaune de Sienne... - Lot 130 - Briscadieu
Pendule en bronze et marbre jaune de Sienne à décor d'élégante et angelot, cadran émaillé à chiffres arabes
XIXème siècle
32 x 28 cm