Lot n° 320
Estimation :
150 - 200
André BEAUDIN (1895-1979)
L'obstacle, 1958
Dessin... - Lot 320 - Briscadieu
André BEAUDIN (1895-1979)
L'obstacle, 1958
Dessin à l'encre de Chine,
signé et daté « 58 » en bas à gauche.
31 x 38,5 cm
(Traces de plis).