Lot n° 321
Estimation :
200 - 300
Philippe Alexander (?)
Marine
Huile sur... - Lot 321 - Briscadieu
Philippe Alexander (?)
Marine
Huile sur panneau
16 x 23,5 cm
Signé en bas à droite