Lot n° 327
Estimation :
80 - 120
Suzanne ROGER (1899-1986)
Eléphant
Lithographie... - Lot 327 - Briscadieu
Suzanne ROGER (1899-1986)
Eléphant
Lithographie couleurs signée en bas à droite.
Numérotée 24/25 en bas à gauche.
Numéro d'inventaire au dos : 15860.
27,8 x 16,3 cm.
On y joint Suzanne ROGER (1899-1986)
Les jeux
Lithographie couleurs signée en bas à droite
Numérotée 10/45 en bas à gauche.
Numéro d'inventaire au dos : 16069.
13,9 x 24,8 cm.