Un lot de médaille dont une médaille du... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Un lot de médaille dont une médaille du travail en or jaune 750 millièmes, datée 1987, avec son ruban, poids brut 19,9 g, une médaille du ministère des affaires sociales de 1974, une médaille Napoléon Empereur campagne….etc…. de 1792 à 1815 en bronze, un insigne de la maison Drago avec buste de chevalier au heaume orné de plumes sur fond émaillé bleu, un petit cadre médaillon renfermant une réduction de légion d'honneur émaillée.
Mes ordres d'achat