Ecole italienne XIXème siècle, paire de miniatures,... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole italienne XIXème siècle, paire de miniatures, gouaches sur papier représentant deux profils d'hommes vêtus à l'antique dont un coiffé d'une couronne de laurier, cadres bois à motifs de fleurettes en métal aux angles. Diamètre des miniatures 6,3 cm.
Mes ordres d'achat