Ecole française du milieu du XVIIIème siècle,... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du milieu du XVIIIème siècle, miniature ovale "Portrait d'homme du XVIIIème siècle à la veste brune", non signée, cadra bois doré, 8,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat