Lot n° 212
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Paris
Statuette en biscuit représentant... - Lot 212 - Briscadieu
Paris
Statuette en biscuit représentant une femme nue assise.
Début du XXe siècle.
H. 30 cm.
Accidents.