Lot n° 54
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
Carnet... - Lot 54 - Briscadieu
Carnet de croquis daté "1902" sur la couverture
"Études de chevaux", "Paysages animés", etc
36 dessins (encres, mines de plomb, aquarelles) certains datés et signés
23 x 27 cm