Lot n° 78
Estimation :
100 - 120
Résultat
: 175EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Omnibus... - Lot 78 - Briscadieu
"Omnibus hippomobile"
Aquarelle signée en bas à droite
47 x 60,5 cm
(Manques et déchirures)
On y joint "Chevaux"
4 aquarelles sur papier
Entre 48,5 x 65 cm et 34 x 48,5 cm
(Déchirures et manques)
Mes ordres d'achat