Lot n° 86
Estimation :
100 - 150
A. LAVAU-REVEL
"Paysage"
Huile sur toile... - Lot 86 - Briscadieu
A. LAVAU-REVEL
"Paysage"
Huile sur toile signée en bas à gauche "Lavau-Revel"
38 x 59 cm
(Accidents)
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de lauriers