Lot n° 104
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 150EUR
Albert POMMERET (XIX/XXème)
"Les meules"
Huile... - Lot 104 - Briscadieu
Albert POMMERET (XIX/XXème)
"Les meules"
Huile sur carton signé en bas à droite
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat