Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 290EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
"Bouquet"
Huile... - Lot 111 - Briscadieu
Charles KVAPIL (1884-1957)
"Bouquet"
Huile sur carton signé en bas à gauche et daté "1953" au dos
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat