Lot n° 119
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
École Moderne
"Paysage"
Aquarelle, signée... - Lot 119 - Briscadieu
École Moderne
"Paysage"
Aquarelle, signée en bas à droite "Colin. P"
Dim. à vue : 20 x 36 cm
Encadrée sous verre, dans un cadre en bois et stuc doré