Lot n° 125
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 50EUR
École Moderne
"Modèle assis"
Huile sur... - Lot 125 - Briscadieu
École Moderne
"Modèle assis"
Huile sur toile
55 x 38 cm
(Restaurations, pièce au dos)
Mes ordres d'achat