Charles MULLER (1815-1892) Portrait d'une... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Charles MULLER (1815-1892) Portrait d'une Romaine, 1848 Huile sur toile signée, située à Rome et datée "1848". 47 x 37 cm. (Rentoilée, restaurations).
Mes ordres d'achat