PAIRE DE VITRINES D'ENCOIGNURE EN MARQUETERIE... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE VITRINES D'ENCOIGNURE EN MARQUETERIE DE FLEURS ouvrant à deux vantaux (pleins à l'origine), le fronton mouvementé. Hollande, XVIIIe siècle. H.: 188 cm, L.: 77 cm, P (d'un côté) : 55 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat