BERGÈRE EN HÊTRE MOULURÉ, SCULPTÉ ET PEINT à... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BERGÈRE EN HÊTRE MOULURÉ, SCULPTÉ ET PEINT à haut dossier plat et assise basse, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés, estampillée A. Gourdin. Epoque Louis XV. H.: 103 cm, L.: 75 cm. (Petits accidents). On y joint une bergère identique d'époque postérieure.
Mes ordres d'achat