PAIRE DE PIEDS DE LAMPE EN PORCELAINE DE... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE PIEDS DE LAMPE EN PORCELAINE DE CHINE BLEU ET BLANC à décor de pivoines, la monture de bronze doré à décor de feuillages, le globe en forme de tulipe en verre dépoli ; (monté à l'électricité). Style Louis XV. H.: 73 cm.
Mes ordres d'achat