PAIRE DE CANDÉLABRES AUX VICTOIRES EN BRONZE PATINÉ ET BRONZ - Lot 243

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 250EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES AUX VICTOIRES EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE DORÉ tenant des lampes antiques, reposant sur des bases en placage de marbre jaune de Sienne. Vers 1840. H.: 68 cm, L.: 28 cm. (Accidents, un bras cassé et manques, notamment doigts et anneaux).
Mes ordres d'achat