Étui à cire en argent fin XVIIIe - début... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Étui à cire en argent fin XVIIIe - début XIXe siècle, à décor de filets, le cachet non gravé, un cure dent- cure oreilles en argent et un passe-fils (?) en argent, le passe-fils et l'étui chiffré IV, 71,4g.
Mes ordres d'achat