Collier de 62 perles de culture en légère... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de 62 perles de culture en légère chute, le fermoir en or gris 750 millièmes agrémenté de huit petits rubis ronds et d'une perle de culture, poids brut 24,1 g. Longueur 47 cm, diamètre de la perle centrale 7,5 mm
Mes ordres d'achat