Gaétan de Percin pour Hermès Paris, paire... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaétan de Percin pour Hermès Paris, paire de boutons de manchettes en argent 800 millièmes de forme ovale agrémentés de trois fils torsadés, 15,6 g, dans leur écrin. Poinçon Minerve. On y joint une paire de boutons de manchettes ronds en plaqué or Murat.
Mes ordres d'achat