Lip, montre bracelet de dame Art Déco, le... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Lip, montre bracelet de dame Art Déco, le boîtier rectangulaire à pans coupés en or jaune 750 millièmes gravé d'une ligne de feuillage stylisé, index chiffres arabes et chemin de fer, dos numéroté 2428, bracelet cuir, mouvement mécanique, échappement à ancre, remontoir bloqué.
Mes ordres d'achat