Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, boîtier rond, cadran gris, index des heures bâtonnets, lunette sertie de vingt brillants d'environ 0,05 carat, mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1970, poids brut 27,8 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat