Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Le plateau... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Le plateau de Saint Georges de Didonne près Royan, 1894 Huile sur panneau, signé et daté « 1894 » en bas à gauche. Situé au verso. 36,5 x 52 cm.
Mes ordres d'achat