Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889-Paris,... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889-Paris, 1962) Jeune Femme et son chien, 1912 Huile sur carton, dédicacé « à Raymond Le Franc », signé et daté "1912" en bas à droite, avec envoi. 45 x 55 cm. (Traces d'humidité au verso).
Mes ordres d'achat