Yvonne Préveraud de SONNEVILLE (Bordeaux,... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Yvonne Préveraud de SONNEVILLE (Bordeaux, 1888-Talence, 1982) Sieste exotique Projets de décors pour des coffrets en vernis Martin. Début des années 1920. Crayon, encre de Chine, aquarelle et gouache. 14,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat