Léon BOPP du PONT (1840-1924) Coucher de... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Léon BOPP du PONT (1840-1924) Coucher de soleil sur le Bassin Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 45 x 60,5 cm. (Panneau de porte, restaurations).
Mes ordres d'achat