Roger LARENNE (XXème siècle) L'Hôtel OYANA,... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Roger LARENNE (XXème siècle) L'Hôtel OYANA, au Pyla Huile sur carton, signé en bas à gauche et titré en bas à droite. 41 x 32 cm. (Manques, sauts de matière).
Mes ordres d'achat