René-Maxime CHOQUET (Douai, 1872-Saint-Jean-de-Luz,... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
René-Maxime CHOQUET (Douai, 1872-Saint-Jean-de-Luz, 1958) Couple basque, église d'Ascain Lavis et gouache, signé en bas à gauche. 9 x 12 cm (à vue).
Mes ordres d'achat