Louis FLOUTIER (1882-1936) Sandalier avec... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Sandalier avec une femme à La Pegarrra Huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas à droite. 14,5 x 22,5 cm. Bibliographie : Mary-Anne Prunet, Catalogue raisonné Louis Floutier, 2017. Décrit et reproduit sous le n°1021, p.155.
Mes ordres d'achat