Belle verseuse en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Belle verseuse en argent Minerve 950 millièmes, posant sur quatre pieds feuillagés, le corps à côtes, le bec verseur feuillagé, l'anse en bois, le fretel en forme de fleur épanouie, poids brut 590 g. Hauteur 22,5 cm. Accident à l'anse.
Mes ordres d'achat