Hermès, Paris, paire de tasses à café et... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Hermès, Paris, paire de tasses à café et leur sous-tasses en porcelaine à décor polychrome, service Nil daté 31 mai 2001, dans leur boîte Hermès. Hauteur de la tasse 6,2 cm, diamètre de la sous-tasse 13,2 cm. Très bon état.