Montre de poche en argent, Angleterre début... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 950EUR
Montre de poche en argent, Angleterre début XIXème siècle, le boîtier en argent uni, cadran émaillé blanc protégé par un verre, index des heures en chiffres arabes et marqué 7254, mouvement à coq gravé Ta s Mc Cabe, Ror-yal exchange, London, poids brut 136,8 g.
Mes ordres d'achat